GARAGE GYM

Фитнес-центр
  • Екатеринбург, Розы Люксембург, 49 — -1 этаж
  • Геологическая 850 м

Посетил сайт данного заведения, которое позиционирует себя как "лучшее". Там же была замечательная, на мой взгляд, возможность записаться на пробное занятие, этакий тест-драйв, который, как уверял сайт, был бесплатным. На следующий день перезвонила менеджер Елена и уточнила: в связи с чем я оставил обращение. Странно, что у менеджера отображается заявка на пробное посещение как "обращение". Ответил, что хотел бы протестить зал, и если понравится приобрести абонемент. Далее Елена уточнила есть ли опыт занятий - ответил, что есть. Уточнила количество полных лет и стоимость разовой тренировки 350 рублей, что вызвало моё удивление. На что ответил Елене, что на сайте указана информация о бесплатной тренировке, на что Елена ответила: "бесплатная тренировка только для новичков, она предусмотрена для того, чтобы тренер показал как обращаться с тренажёрами" Что??? Ну так я и есть новичок, в вашем тренажёрном зале ни разу не занимался и мне необходимо провести одну тренировку, чтобы понять удобно или нет. В других тренажёрных залах так же предусмотрен тест-драйв, для тех, кто впервые занимается в данном зале, а не в принципе только что принял решение заниматься и в глаза не видел тренажёры. Создалось впечатление, что информация на сайте с реальными ценами разнится. Желания посещать данный зал теперь нет. Также, пока писал данный отзыв, решил проверить стоимость разового посещения. Сайт предложил бесплатно посетить зал с бонусной персональной тренировкой и полотенцем. О том, что это для новичков ничего не сказано. Сложилось неприятное впечатление заманухи. Из чего могу сделать вывод, что это обычный "кликбейт". Скрин предложения прилагаю

• Добрый день, Роман.

Благодарим Вас за то, что Вы внимательно изучили сайт.

Для исключения дальнейших разночтений, мы добавили в раздел "Бесплатный тест-драйв" уточняющую информацию о том, что визит будет бесплатным для новых клиентов, с обязательным (тоже бесплатным) сопровождением тренера.

Вот так недопонимание может стать причиной низкой оценки... для самого крутого фитнес-клуба города..

И, кстати, мы заметили, что специально ради отзыва о нас, Вы зарегистрировались на Фламп, приложили усилия и потратили время на длииинное сообщение.

И, поэтому, вновь благодарим Вас за внимание к клубу)