GARAGE GYM

Фитнес-центр
  • Екатеринбург, Розы Люксембург, 49 — -1 этаж
  • Геологическая 850 м

Занимаюсь в данном зале 9 месяцев. Очень доволен переходом из другого. Отличный выбор тренажёров известных марок. Прекрасные скамьи для жима в отдельном зале. Атмосфера лёгкая, надписи на стенах мотивируюшие, тренерский состав и сами занимающиеся - позитивные.

Однако, главная причина перехода в этот зал - мой тренер Сергей Мандрик. Именно с ним полтора года назад мы начали путь возвращения в качалку и именно он объяснил, к примеру, почему вот этот тренажёр в Garage лучше, чем в предыдущем:)) моя первоначальна цель была похудеть. Достигли за 3-4 месяца. - 10 кг. Потом - пожать 100 кг. Сделано. Внезапно я понял, что меня затянуло :) решили выйти на соревнования в апреле 2022. Пожал на 1 взрослый. Теперь цель кмс к концу года. Работать с Сергеем мне нравится. Я ставлю цель и получаю адекватный план действий как её добиться. Это важно, так как мне уже 34 годика и фокусы 20летних ребят уже не для меня. Все должно быть чётко, обстоятельно и безопасно. И именно так и происходит:) само собой и цели должны быть реальными, также должны быть желание и время.

Очень доволен и залом и тренером☺️

Добрый день, Иван!

Нам тоже очень нравится работать с Сергеем!)

Сергей, конечно, профессионал, умеющий ставить цели, достигать их, и вдохновлять на это же своих клиентов!

И, поверьте, нет ничего лучше для клуба, чем такая приятная, душевная синхрония с клиентами и тренерами!

С любовью, Garage Gym!

• Добрый день, Иван!

Нам тоже очень нравится работать с Сергеем!)

С любовью, Garage Gym!