GARAGE GYM

Фитнес-центр
  • Екатеринбург, Розы Люксембург, 49 — -1 этаж
  • Геологическая 850 м

Я пришла на бесплатное посещение, да я опоздала, мне быстро показали клуб. Дальше у меня была персональная тренировка. По окончании тренировки я вышла. Ни кто мне ни чего не рассказал. Какие карты у них есть пришлось выпытывать.

Отдельная душевная боль интернет. Связь не ловит. А к вай фаю как то сложно подключаться..

• Ольга, добрый день!

С чем не поспоришь, так это с тем, мы бы не смогли прочить Ваш отзыв, если бы интернет был плохим. Но, прочитав, мы остались в недоумении: кто мог Вас лишить информации?

Наши менеджеры так и норовят узнать у новых клиентов, понравилась ли им тренировка и уж точно (почти неизбежно) расскажут о клубных картах)

Дайте нам, пожалуйста, обратную связь.

• Согласна с замечанием насчет интернета. Понятно, что отзыв прочли, ведь наверняка в рабочих целях используется не мобильный интернет и не гостевая сеть... А вот как раз-таки мобильный ловит очень плохо. Гостевой Wi-Fi есть, но подключается через раз. Да и скорость (мне как НЕ абоненту провайдера) - ну ооочень никакая.

• Добрый день, Т.!

Мы не интернет-кафе со скоростным интернетом. При этом, нашего интернета достаточно для того, чтобы быть на связи, принимать и отправлять сообщения, загружать файлы, просматривать контент в сети...

И все-таки, в зал люди приходят не для этого.

Разгружайтесь в зале, освобождайтесь от инфошума, выходите на свою волну, занимайтесь чувствованием своего тела...Ведь спорт, он, в том числе, для этого.