Garage service

Автомастерская
  • Екатеринбург, Монтажников, 24/1
  • Монтажников (ул. Расточная) 600 м

Крайне не рекомендую данный "сервис", повелся на "хорошие" отзывы в итоге месяц делают один диск 🤦

5 апреля привез два диска на оценку ремонта, 7 апреля был согласован ремонт одного диска, по телефону телефону было озвучено 3700 и примерно неделя работы, думал ладно не так уж много, в итоге диск не готов и по сегодняшний день 11.05.2021 !!! 🤦 Каждую неделю звонил и слышал ответ: " процесс сложный на неделе будет готово мы с вами свяжемся" и так три раза ( три недели) на четвертый раз трубку не взяли и не перезвонили, в ват сапе по цене за окраску дисков сразу ответили а информацию по диску так и не ответили!🤦

• бред какой-то если честно, я пацанам раз 10 привозил разные свои комплекты на восстановление, никогда проблем не было, в общем ты либо фейк либо в какой-то другой гараж обращался! Круче этих пацанов в городе точно никто не сделает.