Гарант

Центр юридической помощи
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 250 м

Будьте внимательны! Читайте что подписываете!
Много пафоса и пыли в глаза.
Поработать с ними не удалось, но история была интересной:

Будьте внимательны! Читайте что подписываете!
Много пафоса и пыли в глаза.
Поработать с ними не удалось, но история была интересной:
Пришёл с проблемой по некачественно оказанным услугам. Встретили чуть ли не с хлебом солью, красочно рассказывали как порвут на британский флаг моих обидчиков со 100% результатом. Но когда дело дошло до подписания бумаг выяснилось, что предметом договора является только подготовка претензии, я что там будет далее одному богу известно. Прошелся по другим конторам, сходил в комитет по защите прав потребителей, понял что перспектива слабая и можно даже остаться без компенсации затрат на юридические услуги. Вернулся к крутым ребятам предложил сработать на моих условиях с изменением предмета договора и обязанностей исполнителя. Оскорбились, назвали меня хамом и невеждой и отказались со мной работать.

• Евгений, если документы решаю Вашу ситуацию, то что они должны были вам прописать? То, что они встанут в 5 утра и возьмут в руки вашу претензию, для того чтобы отнести ответчику? Так вы представляете себе предмет договора? Вы предложили сработать на ваших условиях. Им это зачем? Не доверяете им, не обращайтесь. Политика компании у всех различная

• Если я делаю свою работу хорошо и уверен на 100% в результате, я не раздумывая возьму на себя обязательство вернуть деньги клиента в случае неудачи. А в данном случае слова разошлись с делом, ответственность вернуть деньги на себя ни кто не взял.