Гарант

Центр юридической помощи
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 240 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 220 м

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность работникам юридической фирмы "Гарант". А в отдельности, Воропаеву Владиславу Владимировичу и его эксперту!
Они помогли мне взыскать денежные средства за 2 месяца, которые я не могла взыскать в течении 3-х лет от компании страховщика.
С уважением, Кокорина Светлана Васильевна.

• Враньё от сотрудников этой шараш конторы

• Мне зачем врать я не могла через авто юристов взыскать денежные средства со страховой в течении трех лет и уже ни какой надежды не было . обратилась в эту фирму отдала 16500 р. и реально через два месяца мне перечислили все деньги мне до последнего не верилось. пока я их не сняла и не расплатилась с кредитами.

• Во-первых эта контора никому реальной помощи оказать не может в силу своей необразованности, я про весь коллектив без исключения, ну а во-вторых это единственный ваш отзыв на флампе, достаточно аргументов?

• Вы конечно можете мне не верить ,но это факт. Возможно мне повезло ,но вообще то они очень грамотно написали письма во все инстанции у меня есть все копии. И вот результат. Я просто счастлива ведь я не могла получить деньги в течении трех лет хотя у меня работали авто юристы и я сама все три года писала по интернету и Медведиву и Путину и в прокуратуру вобщем везде и когда поняла , что могу вообще потерять деньги пошла к этим юристам хотя не была уверена в успехе. И когда через два месяца мне пришли деньги я поверить не могла своему счастью. И я думаю если бы я к ним не обратилась я бы денег не увидела. На самом деле они очень грамотно написали жалобы указали все статьи и.т.д.

• У пупера видимо эмоции зашкаливают, раз он сидит и каждый раз пытается опровергнуть положительный отзыв.