Гарант

Центр юридической помощи
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 240 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 220 м

Аферисты! всем советую бежать оттуда, абсолютно неквалифицированные сотрудники, никакой помощи не получил, не разбираются в законах нормах, не читают обновления и поправки к законам, зато чётко знают прайс, судя по их специалистам и их интеллектуальным способностям, можно с уверенностью сказать, что это бывшие продавцы пылесосов Кирби

• Как давно вообще эта фирма!?я случайно на нее вышла, думала они бесплатно, как заявлено работают, а они сразу предлагают заплатить😂чтоб вернуть 5000₽ им надо 20000₽ заплатить, не внушили доверия абсолютно. Соглашаюсь полностью с автором!!!

• Судя по отзывам, они совсем молодые и уже прилично накосячили, жаль, что не могут набраться храбрости и тут нам отвечать

• Подскажите, в чём заключается неквалифицированность сотрудников? Если Вы с юридическим образованием и знаете всё обновления, то для чего к ним обратились?

Бесплатно работают? Покажите мне где в России работают бесплатно?! Вы сами может так работаете? Вы наверное на бесплатную консультацию пришли? Если предлагают заплатить, то значит вы самостоятельно не сможете решить свою проблему. То, что просят заплатить 20000 это их дело, расценки у всех свои. Если бы вы знали законодательство, то понимали бы, что в большинстве случаев все расходы возмещаются с виновной стороны.

Нет храбрости отвечать у них? А им это для чего? Есть книга жалоб и предложений, в которой нужно отвечать, а не на различных сайтах.

• Ты прожёвывай это прохожим на себя похожим, я оставил отзыв для потенциальных клиентов, а не для тех, кто туда пришёл, хочешь оправдать их? Купи им учебников, для начала по римскому праву

• Посмотри на свои отзывы, один негатив льётся. Я обращался и знаю то что там квалифицированные сотрудники. Может конечно мне и повезло, но 3 из 3 были замечательными. В вашем отзыве не какой конкретики, просто льётся из вас, вот и всё.

• Хорошие места не нуждаются в рекламе, а где сидят аферисты, прайдохи и неадекваты, то эти места надо указывать, у тебя ваще ни одного отзыва и ты горой встал за эту контору вшей, это означает только одно, либо ты собственник этого барахла, либо ты там работаешь

• Не у тебя, а у Вас. Воспитания не самое высокое у тебя. Если бы Вы внимательно прочитали, то заметили, что я являюсь клиентом. Зарегистрировался оставить отзыв, а тут вижу все эти отзывы.

• Ты чмо культурное в очко себе тыкай, ты залупа подставная!!! Это блядь факт!!!!!!! Пошёл нахуй чертило!!!!!!!

• Ахаха. Вот после этого и читай Ваши отзывы, доверия ноль.

• Давай давай, спасай свою гнилую паршивую контору, хочу прочитать твой отзыв на 5