• Мичурина, 239 — 6 офис; 1 этаж
  • ЦПКиО 360 м

По рекомендации знакомого заключила договор с этой фирмой на обслуживание охранно-пожарной сигнализации.Чему была очень обрадована.
У меня небольшой круглосуточный магазинчик а районе Уралмаша.До этой компании сотрудничала с тремя не менее известными охранными фирмами,но везде какие минусы.
То группы на вызов не приезжают,то за случайное нажатие...

То группы на вызов не приезжают,то за случайное нажатие тревожки штраф,очень долго добираются до вызова ,а некоторые вообще общались и общаются по хамски!!!
Рискнула и подключилась к Гаранту. Обслуживаюсь уже несколько месяцев.Все очень нравится.
Качественное и профессиональное охранное оборудование.Монтаж произвели за один день.Заметила,что в данной компании своих клиентов очень любят и ценят,очень доброе и человечное отношение к заказчикам.
В общем,очень и очень совету .