Гарант, ООО

Центр права
  • Открыто до 19:00

Решим юридические проблемы.
Мы находимся в г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ и г. ВЕРХНЕЙ ПЫШМЕ.
Также оказываем бухгалтерские услуги, услуги в сфере продажи недвижимости.
КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНЫЕ

Реклама: ООО "Центр права "ГАРАНТ" ИНН 6670339449 ОГРН 1116670014592 г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 55 Генеральный директор Нижникова Оксана Юрьевна

Хочу поблагодарить Нижникову Оксану за оперативную работу в семейных делах! Быстро! Четко! Надежно! Я очень довольна. Буду обращаться только к вам!

Альфия, спасибо за Ваш, отзыв. Будем рады и в дальнейшим помогать Вам в решении проблем.

Павел, спасибо Вам, за положительную оценку нашей работы

Ирина, спасибо Вам за отзыв. Помогать людям - наша первоочередная задача.

Пришёл к ним на консультацию с простым вопросом. На консультации юрист даже на простом вопросе начал заминаться. Сплошное навязывание платных услуг, ценник на которые космический. Если не смог предложить решение моей проблемы, то страшно представить как они решают более сложные ситуации.

Здравствуйте, Артем. Вы наверно нас путаете с другой организацией. Напишите пжста, куда вы приходила, когда это было, с кем именно вы общались, по какому вопросу обращались, какие цены на услуги Вам озвучили?

Ольга, спасибо Вам за отзыв. Да, Оксана Юрьевна у нас профессионал своего дела и очень хороший человек!!!!!!!