• Лукиных, 5 — 307 офис; 3 этаж
  • Лукиных 410 м

По началу всё было просто великолепно, всё нравилось, все молодцы, но вот время подходило к выплате, из суда заключение не могли забрать 3 недели, потом оказывается ещё все документы зачем то отправились в Магнитогорск, и много таких нюансов о которых нас не предупреждали. В итоге уже 8 месяцев не можем получить страховку. У меня всё

• Ввиду того что тоже являюсь клиентом данной компании хочу спросить - что то вы получили от страховой? Судитесь или досудебно урегулировали ? Реквизиты гарант-плюс свои для перечисления ставит ?

• Доброго времени суток! Я управляющий Екатеринбургским филиалом данной компании и постараюсь помочь разобраться в вашей ситуации если вы внесете чуть больше конкретики по вашей проблеме. Достаточно сказать номер договора заключенного с нашей компанией, с кем из сотрудников общались и я в ближайшее время свяжусь с вами для пояснения по вашему случаю.