• Лукиных, 5 — 306 офис; 3 этаж
  • Лукиных 380 м

Имею печальный опыт работы с данной горе компанией, вот уже как пол года мне кружат голову и кормят завтраками, то компания "Страж" судится с ними по моему вопросу, судья то заболел, то в отпуске то ещё что, ладно по судились, выиграли слава богу, идём дальше, исполнительный лист, который насколько я знаю относишь в банк где у "Стража" счёт и с их счёта списывается сумма по исп. листу. Кампания "Гарант" идёт другим способом ч/з приставов, а ч/з приставов это как, то исполнительный лист не могут отдать приставам, то сменился пристав, то уволился, то на повышение пошёл, то в отпуск, в общем с горем пополам отдали. Дальше пристав которому отдали, с ним что то случилось опять и дело ушло другому приставу который опять на больничном, опять прождали пару недель, вроде вышел вроде передали ему дело и казалось бы вот скоро уже всё, но нет. Теперь новая байка пристав не может вручить исп. лист. "Стражу" почему то секретарь отказывается принимать его у него, непонятно по каким причинам, секретарь обязана принять под роспись документ, но вот у пристава почему то не принимают. Край можно отправить почтой с уведомлением, ну ладно, вроде спустя мес. вручили "Стражу" исп. лист, козалось бы всё, но нет, теперь долгий путь от секретаря до бухгалтера длинною в несколько недель и вот чудо исп. лист в бухгалтерии "Стража", казалось бы вот вот спиликает смс о поступлении денег, но нет, теперь в бухгалтерии какие то проблемы, то они перевести не могут, то бухгалтер заболел, то женился, то развёлся, то ещё что то. Вообщем денег до сих пор нет, и это звоню постоянно им я, каждое утро срабатывает напоминалка и я звоню, они сколько раз мы Вам перезвоним, из 30 раз, раза три перезвонили. Вообщем крайне не советую идти к этим аферистам, до этого был случай страховой помогла компания "Независимая оценка" в ТК Весенний, дело конечно длилось тоже долго в районе пол года, но всегда перезванивали, держали в курсе и как только получили исп. лист, отдали его мне, я сам отвёз его в банк и в течении трёх раб. дней перечислили сумму. Тысячу раз подумайте прежде чем связываться с ними))) Вообщем деньги получил, но с трудом, долго, с нервами и тд. Лично я предпочту другую компанию компании Гарант на будующее, если конечно предстоит такое, а Вы решайте сами.

Добрый день. Если вы назовете номер договора заключенного с нашей компанией, я посмотрю ваше дело и помогу разобраться в вашей ситуации.