• Лукиных, 5 — 306 офис; 3 этаж
  • Лукиных 410 м

6 мая попал в ДТП, был не виновен, приехали в гаи, где и подошел агент Гаранта, помог все грамотно сделать (схема и т.п.), позже проехали в офис, там заполнили все бумаги и отправился выписывать доверенность, очень смутило, что деньги прогонялись через расчетный счет юр. фирмы, но договор в руках, при том сам работаю с юристами, специализирующихся, на взыскании долгов и банкротстве, кстати они меня и успокоили, что работали с Гарантом и он не "кидает". Конечно все длилось долго, но это не вина юристов, это вина всей бюрократической системы нашей страны, ну еще и почта России. В общем съездил в страховую, позже на независимую и пошло ожидание, еще что неудачно, нарвался на все майские праздники. И о чудо, мне звонит представитель гаранта, для того что бы я отправил банковские реквизиты, приехал с распечаткой, что страховая со второй попытки, но все таки выплатила большую часть денег, за остаток придется посудится, но для основного ремонта мне этого хватало (примерно 80% выплатили, от суммы из независимой). Гарант, как и оговаривалось, взял свои 10% и не копейкой больше, дело не бросил и продолжает выжимать из страховой. Пока результатом я доволен, по этому ставлю 5, как только пройдут суды, либо посталю +, либо оставлю как есть, в зависимости, победа или проигрыш. Удачи и успехов в этом не благодарном деле.