Гарант

Сеть стоматологических клиник
  • Уральская, 65 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 250 м

Всем доброго времени суток! Не знаю как по всему остальному, но единственное, что мне не понравилось в этой клинике, лечил зубы передние года 1,5 назад тут, потом коронки делать хотел... Но 3 месяца назад ужасно разболелись передние зубы!!!
Выяснилось, один пульпит, а другой пломба как раз таки с гаранта (хотя лучше анти-гаранта), была поставлена не качественно, так называемый врач не до конца поставил ее, это уж на его совести пусть будет. Итог температура, боль жуткая, гной там в полости, ну и конечно лишние затраты!!!
Поэтому, кто по близости с Уральской, рекомендую клинику Дентал-практик, там исправили ситуацию!!! Сейчас только там и лечу зубы. Врач у меня там профессионал - Ефремов Станислав Алексеевич!!!
А анти-гарант не по советую вообще ни кому, даже животным, учитывая боли ужасные, температуру и 2 дня отсутствия на работе, а она у меня очень ответственная, ну и минус 5600...
Простите пожалуйста за отрицательный отзыв конечно господа гаранты, но это факт... Не нужно халтурить, а если взялись лечить людей, то будьте любезны делать это на совесть, а то судя по предыдущим отзывам, вам дороже всего деньги... Вот за это и будете отвечать, только не только п/д судом земным, а задумайтесь пожалуйста - Небесным, что гораздо Страшней!!! Вот и задумайтесь, думаем, есть над чем...
:-(

Уважаемый Игорь! Спасибо за Ваш отзыв.
Мы ознакомились с Вашей медицинской документацией. Ряд факторов в Вашем обращении не соответствует действительности. Во-первых, Вы лечились у нас не 1,5 года назад, а 5 лет назад! Пять лет назад в стоматологии ГАРАНТ Вам был диагностирован пульпит одного из передних зубов (а не двух, как вы сообщаете), который был пролечен и запломбирован. Доктор рекомендовал в Вашей конкретной ситуации покрыть зуб коронкой, чтобы сохранить его здоровым. Эту процедуру Вы выполнять не стали. Кроме того, на стадии осмотра в Вашей полости рта был обнаружен множественный кариес и неудовлетворительная гигиена. После лечения переднего зуба, Вам была настоятельно рекомендована регулярная профгигиена и санация полости рта для обеспечения здорового состояния, в том числе, пролеченного зуба.
Более того, мы обратились к Вашему рентгентовскому снимку, выполненного сразу после пломбирования, который свидетельствует о том, что лечение зуба и пломбирование канала было выполнено качественно, без изъянов. Предполагаем, что следствием осложнения в Вашем случае, стали неудовлетворительная гигиена полости рта и отсутствие Ваших действий по полному восстановления зуба которые были необходимы ещё в 2010 году! Даже в таких «тяжелых» для пломбы условиях она простояла в восемь раз (!) дольше гарантийного срока.
В своем отзыве Вы также сообщаете название иной клиники. За 11 лет количество вылеченных пациентов в стоматологии ГАРАНТ на Уральской составляет более двадцати тысяч человек, что позволяет сделать соответствующий вывод о технической оснащенности и уровне профессионализма докторов.
Также, за Вами в течении пяти лет числится задолженность перед стоматологией ГАРАНТ!

• Уважаемый Игорь! Спасибо за Ваш отзыв.

• точно, забыл совсем, 10 рублей может быть занесу как нибудь, но лечится у вас не буду и ни кому не советую!!! Хотя по честному вы должны мне!!! Как минимум 7000 руб., Слава Богу!!! Что не поставили коронку, тут думаю вы со мной согласитесь, а то и получились затраты бы еще на коронку зуба не качественно пломбированного, снимки есть все у меня, там была полость пустая!!! Как вы это объясните. Пришлось бы и коронку было убирать!!! Хотя думаю не занесу 10 рублей уж, к вам точно ни ногой!!!

• читай те пожалуйста внимательно, пульпит диагностировали в другой клинике, куда хожу сейчас!!!

• и болел давно уже!!! Видно, судя по отзывам, как лечите (вернее калечите) людей...