Гарант

Сеть стоматологических клиник
  • Уральская, 65 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 250 м

Вчера, 29.01.2016, во время обеда выпала пломба. Позвонил в Гарант на Уральскую, 65 - лечимся всей семьей там уже более десяти лет. Последний мой визит был в ноябре 2015 года. Прошу записать меня на лечение к Маньковой Н.А., т.к. всегда лечусь у нее. Администратор назначает на 29.01.2016 на 8.00 утра. Я очень радуюсь, что не придется какое-то долгое время быть без пломбы. Сегодня в назначенное время прихожу в клинику, а мне сообщают, что записан я не на лечение, а на гигиену, и не к Маньковой, а к другому специалисту. Расстройство!!! Стыдно за невнимательность персонала к постоянным клиентам!!! Перезаписывают на воскресенье! Скромно извиняются! Обещают разобраться с администратором! Никакой компенсации за моральный ущерб! Настроение испорчено! Не знаю, что ждет меня в воскресенье! Лишь бы зуб дотерпел! Москвичев Виталий Иванович

Виталий Иванович, добрый Вам день! Согласны, крайне неприятная ситуация, приносим вам свои извинения. В ближайшее время разберемся - как она сложилась. О компенсации также примем решение, обязательно свяжемся!