Гарант

Сеть стоматологических клиник
  • Уральская, 65 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 250 м

Я наблюдалась у ортодонта в клинике "Гарант" почти 4 года! К сожалению, итог лечения для меня оказался просто ужасен. В ходе долговременного, очень долговременного лечения было всё...огромные денежные затраты для меня (совсем недешёвая клиника), много боли, терпения, слёз...потеря нескольких здоровых зубов. Да и прикус мой стал ещё хуже. Но на протяжении трёх с лишним лет я наблюдалась в данной клинике, ведь мне говорили, что всё будет хорошо! И я слепо этому верила! Пока мой рот не увидел другой врач и в ужасе не отправил меня к специалисту другой клиники! Конечно, врачи не гарантируют удачного хода лечения... и я правда верила, что всё, что со мной делают - это правильно! Когда я поняла, что уже четвёртый год хожу в брэкет-системе, и нет никакой положительной динамики - было уже поздно! К тому времени я уже потеряла два здоровых зуба! К тому же передних зуба! Вот тогда до меня и дошло что надо было, в процессе лечения для сравнения пойти к другим специалистам, ведь сколько врачей, столько и мнений! Теперь я заново лечусь у врача ортодонта, только конечно не в этой клинике... К сожалению, я никому не смогу посоветовать лечение в данной клинике!

Добрый день! Спасибо за отзыв, просим Вас направить нам Ваши ФИО, а также, данные лечащего врача на электронный адрес stomatology.garant@yandex.ru Спасибо!