Гарант

Сеть стоматологических клиник
  • Крестинского, 55/1 — 1 этаж
  • Ботаническая 490 м

Лечимся всей семьей не первый год!!! Пожалуй, лучшая стоматология на Ботанике. Были в разных, но перешли сюда. Есть конечно и плюсы и минусы. Подробнее:

Что бы попасть в клинику нужно заходить через главные ворота, которые не сразу находишь!!! В помещении очень чисто. Встречают всегда приветливо и с улыбкой девочки-администраторы. Последний раз, на время приема, просила администратора поставить телефон на зарядку. Не отказали). Кстати почему-то нет мусорного ведра в холле! Конечно же у администраторов выработался "рефлекс", на характерное мотание головой клиентов в поисках мусорки, протягивать ладошку с целью взять Ваш мусор, но, например, я как то не очень себя удобно чувствую)).

Кабинеты небольшие. На стенах многочисленные сертификаты врачей. На телевизоре врач выводит изображение зубов и показывает, где и что нужно лечить (причем здоровые зубы никогда лечить не предлагали, с чем я сталкивалась в других клиниках), а после лечения можно на нем сравнить до и после. Есть свой рентген, делают снимки.

Ассистенты и врачи обходительны, интересуются самочувствием, все ли удобно. Инструменты вскрывали всегда при мне.

Цены, правда, высоковаты, но компенсируются качеством, также бывают акции.

Все что вылечили до сих пор не беспокоит!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!