Гарант

Сеть стоматологических клиник
  • Крестинского, 55/1 — 1 этаж
  • Ботаническая 490 м
  • Родонитовая 170 м

Считаю, что это лучшая клиника. Ходим сюда всей семьей. Здесь конечно дороже, но я лучше буду платить больше, при этом буду всегда уверена в результате.

В клинике всегда чисто, тихо, приветливые администраторы, в кабинетах есть телевизоры, а на потолке надпись "все будет хорошо!" (если не ошибаюсь,что она звучит так), так что вполне располагает к спокойствию, а я очень боюсь стоматологов.
Младший брат проходил с брекетами чуть меньше 2 лет, всегда с удовольствием ходил на прием, никакой боязни, доволен. В начале сентября брекеты сняли, теперь он с идеальной улыбкой :) Я рекомендую врача Сорокина Михаила Сергеевича. Удаление зуба мудрости штука сложная, но все прошло быстро, наложили швы и отправили домой, объяснив мне все детали, как продолжать ухаживать за полостью рта и когда нужно придти в следующий раз на прием.
Спасибо вам за добросовестное отношение к работе!

Добрый день, Кристина! Большое спасибо за Ваш отзыв!