Гарант

Сеть стоматологических клиник
  • Крестинского, 55/1 — 1 этаж
  • Ботаническая 490 м
  • Родонитовая 170 м

Самое неприятное впечатление осталось от этой клиники. И даже не потребовалось ее посещать лично. Обрисую ситуацию. Приобрели сертификат, вручили, как подарок, в надежде, что человек сможет им распорядиться на свое усмотрение, тк в наше время лечение зубов достаточно дорогостоящее мероприятие. При покупке. никаких комментариев по поводу ограничений в действии сертификата, от администратора получено НЕ БЫЛО!!! Спустя время человек пришел с этим сертификатом, чтоб сделать чистку зубов, на что ему было сказано, что сертификат их клиники распространяется только на имплантацию зубов!!! Подарок не удался, отвратительный осадок остался у всех, ощущение, что деньги выброшены на ветер - это все, что ассоциируется с клиникой "Гарант".

• Добрый день, уважаемая Юлия! Поясните нам, пожалуйста, подарочный сертификат, о котором идет речь в Вашем отзыве – Вы его приобрели за деньги или все же получили его от нас после удаления зуба? После удаления зубов всем нашим пациентам мы ДАРИМ сертификат на протезирование и имплантацию номиналом 3000 рублей, что и написано на сертификате в заголовке. Этот сертификат можно без проблем можно передарить, но его назначение неизменно: 3000 р. на протезирование или на имплантацию. Если же Вы сертификат покупали за деньги, то он не имеет никаких абсолютно ограничений. Его можно использовать при любой услуге.

• День добрый! Сертификат куплен за деньги, к нему прикреплен кассовый чек на эту сумму. В заголовке сертификата "Подарочный сертификат" и не слова о протезировании и имплантации. Спасибо!

• "После удаления зубов всем нашим пациентам мы ДАРИМ сертификат на протезирование и имплантацию номиналом 3000 рублей, что и написано на сертификате в заголовке" .
    Такой сертификат еще можно вроде как использовать на проф.гигиену? Я лечилась в клинике с 2013 года, удалила три зуба и НИ РАЗУ мне не дали никакого сертификата. Может конечно нужно было о нем спрашивать? Не знаю. Если у вас есть такая акция, вы должны всем без исключения клиентом дарить сертификаты. если они выполняют условие.