Гарант

Сеть стоматологических клиник
  • Красных Командиров, 23 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1200 м
  • Энтузиастов 470 м

Рекомендую данную клинику, пришла с острой болью (флюс), при том что панически боюсь зубных врачей (последствия советской стоматологии), но зубная боль не оставила мне выбора. Персонал очень вежливый и внимательный, никаких очередей, врачи очень вежливые, аккуратные, все объясняют какие манипуляции будут делать, какие будут ощущения (так как я была у стоматолога лет 15 назад и не представляла вообще что меня ждет, это было очень важно и помогло расслабиться).
Хочу также выразить благодарность хирургу Митиной Галине Владимировне, удалила зуб мудрости быстро и безболезненно, расписала рекомендации.
Так после одного посещения я полностью изменила свое мнение о стоматологии и планирую обратиться к ним еще не раз, для лечения и профилактики.
В общем если вы испытываете страх перед стоматологами, обращайтесь в эту клинику без сомнений, и вы точно захотите стать их постоянными клиентами.
Также хочу добавить, пока я заполняла анкету в холле, приходили посетители с детьми разного возраста, и детки спокойно шли в кабинет, не было слез криков и прочего, что думаю тоже говорит в пользу врачей этой клиники.

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Вашу благодарность передали Галине Владимировне Митиной.