Гарант

Сеть стоматологических клиник
  • Красных Командиров, 23 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1200 м
  • Энтузиастов 490 м

Добрый день! Пришла в Гарант что б удалить корень, т.к. зуба самого уже нет. Попала к Митиной Г.В. , удалила корень врач сказала что пару дней может побаливать и сказала что выпить. Боль была не тока 2 дня, из рта появился сильный запах, и не спадал отек, на 3 день я не выдержала и пошла к ней на прием, оказалось что она не до конца удалила корень внутри остался еще его кусок. Если б я не среагировала не понятно чтоб могло быть вплоть до заражения.

9. Обратитесь к Вашему лечащему врачу, если:
Вы не можете контролировать дискомфорт путем приема обезболивающих средств
Не можете остановить кровотечение, прикусывая марлевый тампон
Отек увеличился спустя 3 дня после операции или поднялась температура
У Вас возникли вопросы или затруднения

Поэтому, Вы совершенно верно обратились к доктору в установленные сроки. Просто психологически предполагать вероятность повторного визита следует заранее, тогда ситуация будет находиться под Вашим контролем и не вызовет паники.

В любом случае, наша врачебная комиссия готова подробно рассмотреть Ваш случай. Если Вам не сложно, сообщите, пожалуйста, Ваше ФИО на электронный адрес stomatology.garant@yandex.ru, чтобы мы могли обратиться к Вашей медицинской документации. Здоровья Вам!

• Добрый день! Операция удаления корня зуба, как и любое вмешательство в биологический организм, может привести к осложнениям, не зависящим от степени подготовки пациента или мастерства доктора. Поэтому, после операции удаления, каждому пациенту стоматологии ГАРАНТ на руки выдается «Рекомендация после операции удаления». В документе жирным шрифтом выделены следующие моменты:

9. Обратитесь к Вашему лечащему врачу, если:
    Вы не можете контролировать дискомфорт путем приема обезболивающих средств