Гарант

Сеть стоматологических клиник
  • Красных Командиров, 23 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1200 м
  • Энтузиастов 490 м

Начать День Рождения в 8 утра в стоматологической клинике? Сразу после лечения поехать на работу для встречи иностранной делегации? После удаления коварного «зуба мудрости» продолжить свой день в обычном режиме с отличным самочувствием и, главное, настроением? ЛЕГКО! Замечательный врач Тарарков Александр Михайлович и ассистенты Раиса и Мария не оставляют мысли о том, что что-то может испортить Ваш день, ни малейшего шанса.
Думаю, никого не удивлю, сказав, что панически боялась лечить зубы. До истерик. А от мысли о «страшной» бормашине теряла сознание. Но! Александр Михайлович мало того, что справился со всеми моими страхами, но и в корне поменял моё отношение к работе врачей. Даже уколы, сделанные его руками, совершенно безболезненны.
И да! Я СЧАСТЛИВЫЙ ПАЦИЕНТ стоматологической клиники Гарант!

Добрый день, Марина! Большое спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим доктору и ассистентам Вашу благодарность. Приезжайте к нам ещё, будем рады!