Гарант

Сеть стоматологических клиник
  • Красных Командиров, 23 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1200 м
  • Энтузиастов 470 м

Записала ребенка на лечение 14.11.2015. Зная существующую в Гарант практику, что по ДМС принимает специальный врач, специально акцентировала внимание, что НЕ хочу записывать ребенка к врачу, который принимает по ДМС, т.к. много плохих отзывов от коллег у него побывавших, а у ребенка это первое лечение зубика, и уточнила, возможно ли записаться к другому именно детскому !! врачу, но по ДМС.
Меня заверили, что записали к опытому детскому врачу, и не станут переписывать в связи с тем что по ДМС.
Были у врача Дмитриевой Н.Е (по инфо от администратора).
В итоге во время посещения у меня не сложилось впечатления что врач умеет обращаться с маленькими пациентами. том, чтобы завлекать или отвлекать ребенка- не шло и речи. На стадии снимка зубика ребенок уже плакал, сидел и слезы градом (ему сказали, что сейчас тебе будет неприятно - это ребенку -то! и он испугался).
Очень рада, что лечение в итоге не было произведено у такого врача (нам сказали 3 дня пропить антигистаминные препараты до лечения, т.к. оно будет с местной анестезией) .
И как я уточнила у администратора - поскольку на детского врача врач совсем не был похож, это оказался именно врач по ДМС - при том что я специально акцентирвала внимание, что таким врачам НЕ хотим записываться.
Очень неприятно, что обманули, т.к. мы в итоге зря потеряли время. Мы бы не стали записываться изначально, если нам предложили бы только врача, специализирующегося на ДМС - благо не единственная клиника входит в программу, а платно мы можем в более удобно расположенные клиники обратиться.
По поводу специализации врачей по ДМС - только специально выделенный врач, которые знает условия страховых программ - личное дело клиники, конечно, только таким образом вы теряете часть пациентов. Т.к. ходят к определенному врачу, которому доверяют.
Прошу прощения за излишнюю эмоциальность, но было очень неприятно - зачем записывать к врачу, к которому НЕ хотят записываться пациенты и это было четко озвучено - можете проверить записи.

Добрый день, уважаемая Ольга!
Добрый день, Ольга! Мы изучили данные видеонаблюдения и аудиозаписи телефонных разговоров. Было установлено, что администратор записал Вас к доктору Дмитриевой не потому что она «врач по работе с «ДМС», а потому что она - детский стоматолог, помощь которого и нужна была Вашему сыну. Доктор отмечает и из записей видеонаблюдения хорошо просматривается, что ребенок не был психологически готов к лечению, негативно воспринимал все манипуляции. В связи с этим, прием и не был успешным. Проси Вас заметить, что психологическая подготовка ребенка к приему – это зона ответственности родителей, а не доктора. На нашем сайте www.garant.ur.ru есть множество рекомендаций, как можно правильно подготовить ребенка к приему доктора. Здоровья вам!

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы обязательно разберемся в ситуации. Если не сложно, сообщите, пожалуйста, Ваше ФИО (и ребенка) на электронный адрес stomatology.garant@yandex.ru. Заранее спасибо.

• Добрый день, уважаемая Ольга!