Гарант

Сеть стоматологических клиник
  • Красных Командиров, 23 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1200 м
  • Энтузиастов 490 м

Претензии собственно про то что врачи клиники Гарант не долечили или не увидели глобальных проблем с зубом , проигнорировали боль. Что обернулось в итоге большими финансовыми расходами и чуть не удаленным зубом который видно при улыбке . Далее подробнее:

К сожалению у меня ни осталось чеков и я не могу подтвердить ситуацию . Но , сюда я обратилась когда у меня внезапно выпала пломба от каких то ирисок . Сделали снимок , полечили зуб, все прошло хорошо и я ушла . После этого на зуб стало больно кусать , я какое то время не обращала внимание , затем пришла снова объяснила ситуацию , снова сделали снимок сказали все с зубом хорошо лечить его не надо, я ушла и смирилась , жевала на другой стороне. зуб не болел , но сильно стрелял только! при надкусывании на него . Через какое то время я забыла и боль наверно прошла . Прошло вроде около 2 лет и на десне этого зуба выскочил СВИЩ. Этот зуб который по идее подлежал уже удалению ,лечили мне сложно, долго и в несколько этапов уже в другой известной клинике и отдала за это 26000р. Когда вскрыли зуб врач аж чуть не отвернулся сказал что от туда (из зуба) такой запах , сказал что эта зараза там копилась не менее 2х лет . Во избежании возможных вопросов от клиники повторюсь что у меня не осталось документов из клиники Гарант. Можете прочитать мой предъидущий подробный благодарственный отзыв про лечение свища в другой больнице.

Добрый день, уважаемый пациент! Вне зависимости от наличия подтверждающих документов мы обязательно разберем ситуацию. Просим Вас направить нам в электронную почту Ваши ФИО и врача, у которого Вы осуществляли лечение. Спасибо!