Гарант

Сеть стоматологических клиник
  • Опалихинская, 42 — 2 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 190 м

Очень тщательно выбирала ортодонта, чтобы поставить брекеты. Обошла несколько клиник, но выбор остановила на Гаранте. Поскольку цена-качество-сервис на высшем уровне. (Отмечу что в гос.учреждениях мне называли такой же ценник как и здесь, но я понимала, что уровень обслуживания будет совершенно другой)

Я благодарна своему ортодонту Екатерине...

Я благодарна своему ортодонту Екатерине Дмитриевне за прекрасную работу и профессионализм! Она врач от Бога и прекрасный человек!

Я очень довольна результатом! На днях я сняла брекеты и не могу налюбоваться на свое отражение в зеркале) улыбаюсь всем прохожим и понимаю, что 1,5 года этого стоили! Всем теперь советую клинику Гарант и планирую сама обслуживаться теперь только здесь! Спасибо вам большое за мои здоровые и красивые зубки! 🌟

Добрый день! Большое спасибо Вам за Ваш отзыв, приходите к нам ещё, будем очень рады!