Гарант

Сеть стоматологических клиник
  • Опалихинская, 42 — 2 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 190 м

Люблю Гарант, прямо обожаю. Лечимся там всей семьей - и я, и муж, и дочка. Дочь до прихода в Гарант панически боялась зубного, сейчас без слез и уговоров идет на прием. Ксения Евгеньевна - замечательный врач и медсестра Ксюша - наша самая любимая :) замечательно отвлекают ребенка во время лечения и все делают быстро и профессионально. Мы с мужем тоже очень довольны лечением, наш врач-терапевт - Оксана Петровна, всегда улыбчивая, позитивная и очень внимательная. Ортопедию тоже делала в Гаранте у Александра Петровича, всё отлично.

Ну и дисконтная программа у них очень подкупает: у меня скидка 15%, у мужа и дочки - 10%. Учитывая стоимость стоматологических услуг в современном мире, это ОЧЕНЬ существенно!

Добрый день! Большое спасибо за такой теплый отзыв! Благодарности передадим докторам. Приезжайте к нам ещё!