Гарант

• Опалихинская, 42 — 2 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 190 м
Наталья Наташкина написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день.

У кого маленькие детки, рекомендую не обращаться в клинику "Гарант". Гарант везде себя позиционирует, как

Добрый день.

эконом класса. На самом деле лечение зуба обойдется дороже, чем в клиниках "премиум" класса. Моя дочь без проблем открывала ротик, пока Мария Владимировна ей не полечила зуб молочный. А ассистентом была некая практикантка, у которой всё буквально выпадывало из рук. Сейчас ходим в элитную клинику, довольны. В Гаранте только ловко счета научились выписывать. Молодцы!

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы понимаем Ваше беспокойство относительно стоимости лечения и допускаем, что цена может оказаться в какой-то клинике ниже. Но стоматология ГАРАНТ никогда не позиционировала себя как клиника эконом-класса. В сфере детской стоматологии стоимость наших услуг - средняя по Екатеринбургу. А состав манипуляций и препаратов, используемых в лечении - весьма внушительный. Зачастую этот "полный набор" остается незримым для родителя, которые ориентируется только на конечную цифру в чеке. К счастью, большинство родителей все-таки делают выбор в пользу качественного полноценного лечения. Сотни вылеченных детей в ГАРАНТЕ - самое лучшее для нас тому подтверждение. Здоровья Вам!