Гарант

Сеть стоматологических клиник
  • Опалихинская, 42 — 2 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 190 м

Хочу предостиреч людей которые собираются тут лечить зубы. Не в коем случае не идите в Гарант , цены тут запредельные за чистку каналов и пломбу просят 20 000 р. Да вас оближут с ног до головы но поверте мастера проффесиональнее берут меньше. Эту обдираловку можно понять штат на рецепшене помошников и кучу нахлебеников нужно кормить. но подумайте почему они должны наживатьчя на чужом горе ? За ваш счет. Мой совет ищите, ищите дешевле и качественнее. Тут вам зуб начнут а закончат только через две недели. И не забывайте что положительные отзывы можно купить или выпросить у подни а вот отзывы от человека которого обобрали как липку самые правдивые. О ценка - Ужасно. Сделал зуб вместо 20 за 8 тысяч в центре. Думайте прежде чем тут лечить. Удачи .

• Такое чувство (судя по орфографии) что у человека проблемы с мышлением и речью. Люди,когда уж вы в ценообразовании-то разбираться начнете.Стоимость стоматологических услуг складывается из множества факторов и ,если в Гаранте зуб стоит 20т,а за углом 3т,то ,наверно,стоит подумать:что я покупаю за эти деньги?

• Ну да, есть клиники разного ценового диапазона - вроде бы, это не новость. И каждый выбирает по своему кошельку и потребностям.

Ставить 1 звезду только потому, что вас не устроили цены, как минимум странно.

• Спасибо большое автор что предупредили про цены. Люди зубы на самом деле можно дешевле вылечить!