Гарант

Сеть стоматологических клиник
  • Опалихинская, 42 — 2 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 190 м

24 марта в Клинике была сделана операция по замене челюстно-лицевого сустава Татьяне Александровне Долгих. Этим была поставлена точка нашей неопределенности и растерянности. Потому что в Екатеринбурге никто не брался это сделать. Мы обращались во многие поликлиники.
Думали о московских ЧЛХ центрах. Цены где, на порядок выше Там есть возможность сделать по квоте, но времени не было, потому что была постоянная боль. Звонили в Израиль , там готовы принять, но цены там запредельные. И только в марте мы узнали про этот центр на Опалихинской, где работает челюстно-лицевой хирург Кашевский В. Г., это не просто отзыв, это слова глубокой благодарности Владимиру Георгиевичу, за то, что он сделал. Мы не специалисты, и не можем оценивать профессионализм, но то, что он просто взял и сделал говорит о многом.. И после его слов «всё идет по плану» на вопрос о состоянии Татьяны Александровны после операции – вселилось спокойствие, что всё под контролем. Надо отметить доброжелательность и приветливость регистратуры, дежурной медсестры, тех. служащей и других работников.
Так как вы недавно открылись, мы желаем вам счастливого плавания. И пусть на вашем нелегком пути помощи людям, вам сопутствует успех!