Гарант

Сеть стоматологических клиник
  • Опалихинская, 42 — 2 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 180 м

Хочу выразить огромную благодарность самому лучшему и опытному челюстно-лицевому хирургу Кашевскому В.Г .Была на удалении нижнего зуба мудрости в Медицинском центре Гарант,это было сложное удаление т.к зуб полностью не прорезался и лежал в десне толкая соседние зубы постепенно разрушая их,в игоге этот зуб рано или поздно пришлось бы удалять.До этого был неудачный опыт удаления такого же зуба с другой стороны.Три года не могла решиться на удаление этого зуба,много раз записывалась в разные стоматологии но из-за страха так и нерешалась придти.По рекомендации знакомой решила записаться в МЦ Гарант,т.к там проводят самые сложные челюстно-лицевые операции и врачи с большим опытом работы.Настал день х,встретили очень дружелюбно,по-домашнему,успокоили ,рассказали ход операции,очень приятная ассистент врача Ольга,спасибо за моральную поддержку!Операция прошла комфортно без болезненых ощущений,все аккуратно,четко.После операции как отошла анастезия никакой боли нет ,хотя очень большой разрез и кость мне пилили,после предыдущего удаления,я дней 10 принимала обозболивающее(((((Еще раз огромнейшее спасибо Кашевскому В.Г,Ольге и всему коллективу МЦ Гарант!Процветания вам и побольше пациентов которые вам доверятся,вы действительно лучшие в городе Екатеринбурге!Проверенно!

Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв! Как мы поняли, речь идет о Медицинском центре ГАРАНТ, который находится также, по адресу Опалихинская, 42. Ваши добрые слова обязательно передадим докторам МЦ!