Гарант

Сеть стоматологических клиник
  • Опалихинская, 42 — 2 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 180 м

Пользуюсь услугами вашей клиники давно и всегда была очень довольна до того пока мой ортодонт не ушла в декрет . Лечится меня отправили к Ергашевой Марии Евгеньевне , - делает все не аккуратно и очень больно . Благо до конца лечения оставалось несколько месяцев . При снятии брекитов я плакала от боли как маленький ребёнок а мне на секундочку 26 лет , но и это не все ,- устанавливая ретейнер Мария Евгеньевна уронила его мне прямо в глотку ((( хорошо что сработал инстинкт самосохранения и смогла выплюнуть его ...а ведь могла бы заглотить это железо ((( Прошло 2 недели с момента снятия и очередная проблема -ретейнер сломался .. Теперь записалась это исправлять к другому вашему доктору .

• Мне Мария Евгеньевна тоже брекеты снимала, было не больно! Ну может чуть-чуть зубы потянуло в момент снятия, но все терпимо!! Ревела она во время снятия))) Ты как рожать будешь???)))
    Не хорошо так о своем докторе писать, который тебя из страшилки красавицей сделал!

• Ну меня страшилой то совершенно не назвать и до брекитов это во первых я лишь убирала промежуток не большой за свои же деньги между прочим и не малые . Во вторых ситуация развернулась так что из за сломанного ретейнера который коряво поставила Мария Евгеньевна у меня разъехались зубы обратно . .. Что я могу хорошего сказать об этом враче если спустя 2 недели после снятия мне приходится опять носить временные брекиты .. Собственно НИЧЕГО.

• Я тоже сначала попала к Марии Евгеньевне, она делала мне слепки и проводила консультацию. Во первых на консультации она толком ничего не рассказывала, только отвечала на мои вопросы и все(мне просто есть с чем сравнить- я поменяла врача и пошла к Артуру Алиевичу- дак он столько всего мне рассказал- и как будет проходить период лечения на брекетах, и как потом, и что пластинку возможно надо будет одевать 2 года каждую ночь, после снятия, и рассказал про разные виды брекетов, их плюсы и минусы, объяснил, что возможно нарастить прийдется один зубик)
    Во вторых Мария Евгеньевна даже когда слепки снимала мне было больно и не комфортно!!!!! Она очень не аккуратно мне в рот засунула(вот именно засунула(другим словом не назвать) эту штуковину для слепка!!!!
    Мы ведь платим такие деньги и хотим чтобы отношение к нам было человеческим!!!ибо с таким же успехом можно было пойти в районную поликлинику 🙈🙈🙈
    И дело ведь не в том рожал кто то или нет, болевой порог у каждого разный и врач должен это учитывать и делать все очень аккуратно!!!
    По поводу остальных врачей: я ещё ходила к Анне Михайловне- она очень хорошая, и аккуратненько и заботливо все делает!!!
    Ещё Юлия Сергеевна делала мне чистку, тоже все аккуратно, и рассказала много информации полезной!Дмитрий Николаевич мне ставит временные коронки, на днях брал слепок, дак у меня даже никаких не приятных ощущений во рту не возникло!!!
    И Артур Алиевич очень классный доктор, очень подробно меня проконсультировал!!! И даже рот мне открывал тихонько и аккуратно!!!!!!!
    Побывав у разных врачей я действительно заметила что Мария Евгеньевна делает не аккуратно и не комфортно:-((