Гарант

Сеть стоматологических клиник
  • Победы, 70Б — 2 этаж
  • Победы 140 м

Добрый день. Мое знакомство с Гарантом на Победы 70Б в 2014 г. началось с того, что лет 10 я не был у стоматолога и у меня заболел зуб (как неожиданно))). Записался на прием в удобное мне время, спросил сколько стоит и был приятно удивлен, что он бесплатный (может быть это у всех клиник так), но закралась мысль, что меня начнут там уже разводить. Попал я на прием к Бакуменко Натальи Федоровне.
Подъезжаю и тут на вывеске я вижу, что Наталья Федоровна оказывается главврач, подумал наверно какая то мелкая конторка, ладно. Захожу, меня приветливо встречают, чай-кофе. Ровно в назначенное время проводят в кабинет и по дороге замечаю, что клиника то не такая уж и маленькая, мед. кабинетов 3-4 шт. Наталья Федоровна мило встретила, посадили в кресло, включили фильм и начался осмотр. Перед собой я увидел стену, полностью увешенной дипломами и сертификатами, хотя Наталья Федоровна выглядит лет на 30. После 10-15 минут осмотра, мне вынесли вердикт: 1 зуб лечение кариеса, глобальная чистка, а по больному зубу либо удаление либо возможно сделать вкладку (изготовление по слепку части зуба и приклеивание к здоровой части родного), но что бы понять нужно сделать снимок. Я спросил куда ехать, что бы сделать снимок, а мне в ответ: «ни куда ехать не нужно, пройдемте в соседнею комнату и бесплатно сделаем». Уже через 5 минут снимки готовы и главврач мне доходчиво объясняет, что удалять не надо и все будет хорошо. И так ценник в 2014г.: Кариес - 2500, вкладка 7500 (изготовление (у них своя лаборатория!!!) и установка), чистка 2500. Обзвонив другие клиники, ценник оказался вполне демократичным. В итоге сделал все в Гаранте, дали гарантию 2 года и вручили большой пакет с пастами и щетками, приятно удивлен.Теперь, так как я в душе еврей, ежегодно записываюсь на прием и чистку в +/- 3 дня от моего дня рождения и получаю скидку 30%, а однажды дали бутылку шампанского))). В эпилоге хочу всем посоветовать клинику Гарант на Победы 70Б.

Добрый день, Юрий Михайлович!)) От всей души благодарим за отзыв!