Гарант

Сеть стоматологических клиник
  • Победы, 70Б — 2 этаж
  • Победы 150 м

Пришла на консультацию в итоге вышла из кабинета уже без зубов отдав 2830 )))

Пришла на консультацию в итоге вышла из кабинета уже без зубов отдав 2830 )))
через 3 часа кровь не останавливается пришла снова был уже другой врач зашили лунки и снова деньги плачу что вы думаете через час снова пошла кровь и сгусток не вероятной длинный пришла снова врач посмотрел и сказал так и должно быть и так с 11 утра у меня все шла кровь всю ночь моя кровь была по всюду на стене на подушке на кровати на лице пришлось идти в стоматологию бесплатную и там меня хорошо приняли сделали укол что бы кровь свернулась при том что у меня не когда проблем со свёртываемостью не было а дело в том что в гаранте мне все расхреначали что дыра не вероятная слава богу кровь остановилась через 4 дня настояла на том что бы сняли швы врачу рассказала что и как на что услышала "Понятно" и все я в шоке вы че звери что ли 5000 отдала что бы мне испортили 2 недели боли до сих пор есть, не пойду не когда больше к вам и не кому не посоветую всегда думала в платной лучше чем в бесплатной так люди вот мой совет вы реально может не услышать слов солнышко зайка итд в бесплатной зато вам сделают все качественно лучше чем в Гаранте и останетесь с деньгами. Один врач свою не доделал меня спихнули другому услуги прям на высшем уровне вам только собакам зубы драть и то жалко будет

• Добрый день! Спасибо за отзыв, просим Вас сообщить Ваши контактные данные на эл. адрес stomatology.garant@yandex.ru. Заранее спасибо! Мы обязательно разберемся в ситуации.

• Жду ответа на свою претензию от 04.10

• Добрый день, уважаемый пациент! Вы обратились в стоматологию ГАРАНТ, где Вам диагностировали очаги деструкции костной ткани зубов 2.4, 2.6 и гранулирующий периодонтит в стадии обострения. Единственным выходом из Вашей ситуации являлось удаление ДВУХ зубов, с чем Вы были ознакомлены и дали согласие на удаление. Зубы 2.4, 2.6 были существенно разрушены уже в течении долгого времени! Запущенная стадия заболевания поставила хирурга перед необходимостью большого объема вмешательства, что и было виртуозно проделано; в сочетании с Вашей воспаленной десной (неизбежным фактором при таких диагнозах) все привело к тем визуально неприятным для Вас последствиям. Далее, Вас принимали, с экстренными обращениями, по первой просьбе, отодвигая других пациентов. Наблюдение и лечение осуществляли два врача, но не потому, что мы любим нервировать пациентов, а потому что смена врача, который трудился с раннего утра, закончилась. Вас немедленно принял следующий по смене врач, который наложил швы. При Вашем повторном визите, в это же день, доктор уже не обнаружил кровотечения, а наблюдал положенные при удалении «сгустки», которые Вам настоятельно рекомендовали не беспокоить.

В течении последующих дней никаких обращений от Вас не поступало, а если бы они были, Вас точно также приняли бы по первой просьбе. При Вашем плановом визите через четыре дня, при осмотре, доктор удостоверился, что необходимость в швах отпала и они были сняты.Таким образом, весь объем лечебной помощи Вам был оказан во время. Стоимость удаления ДВУХ зубов соответствует средним ценам в Екатеринбурге. Некоторые манипуляции докторов Вам были осуществлены бесплатно. Согласно данным видеонаблюдения, доктора, как и весь персонал, были с Вами вежливы и предупредительны.

И хотя жанр Вашего отзыва может сбить с толку любого читателя, просим Вас обратить внимание, что такое серьезное разрушение зубов было допущено именно Вами! Ведь Вы жили, гуляли, смеялись с такими зубами несколько месяцев! Выглядит наивным ожидание легкой и приятной процедуры по удалению, по подобию стрижки или маникюра. Несомненно, будет очень жаль, если Вам вновь придется пережить такие последствия, тут любой врач превратится для Вас в недруга! В виду этого, настоятельно советуем Вам следить за здоровьем и гигиеной полости рта! С пожеланиями здоровья и хорошего настроения, сеть стоматологий ГАРАНТ.