Гарант

• Белинского, 76 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 200 м
Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Пишу отзыв второй раз на данную стоматологию, диаметрально противоположный первому. Пошла с ребенком лечить зуб первый раз, выбор был обусловлен положительныи опытом лечения своего зуба. Встретили нас довольно приветливо, но лечить на первом приеме не стали , а провели проффессиональную чистку стоимостью 2500р., врач Буркова К.А. аргументировала это необходимостью психологической адоптации ребенка.Пришли второй раз лечить средний кариес, поставили анастезию и не долечив до конца , так как ребенок устал и захотел домой, по словам врача,поставили временную пломбу. На третьем приеме снова поставили анастезию, но так как дочка дрожала испугано открывая рот врач сказала, что не может продолжать лечение и отправила нас с направлением на лечение под общим наркозом домой. Может быть я бы действительно считала, что мой ребенок не контактный и что лечение было проведено максимально корректно и проблема в нас, если бы мы не поехали в другую стамотологию и там доктор решила нашу проблему за сорок минут без особых психологических усилий ,уговоров и анастезии. В итоге я заплатила в Гаранте больше трех тысяч, непонятно за что ,сюда,кстати , вошла сумма за установление психологического кантакта с ребенком.

Добрый день, уважаемая Екатерина! Мы очень огорчены сложившейся ситуацией и постараемся, в ближайшее время, в ней разобраться. По результатам, будут приняты соответствующие решения; обязательно свяжемся с Вами. С уважением, сеть стоматологий ГАРАНТ.