Гарант, ЗАО

Охранная компания
  • Краснолесья, 129
  • Академический микрорайон 330 м

Хотелось бы отметить отвратительную работу данной организации! 31.05.15 из подьезда был украден велосипед на просьбу предоставить видео получен ответ: ждите в порядке очереди, инженер кушает ему не когда, и вообще то мы предоставляем информацию в течении двух недель.Ребята для чего вы такие красивые нужны?
А если ребёнок не дай бог пропадет мы...

А если ребёнок не дай бог пропадет мы тоже будем ждать дядю Васю который отужинает пока ребёнка расчленят? Ребята вы страшные люди!Задумайтесь над своей организацией!

• К сожалению расторопность жителей поражает своими масштабами.
    В летний период заявлений по кражам велосипедов поступает очень много! Периоды времени за которые нужно просмотреть видеоматериал достигают до 2-3 месяцев.
    Инженер тоже человек и нуждается в приеме пищи, для этого в его графике определено обеденное время которое не оплачивается.
    К сожалению большинство жителей не представляют работу Инженера в гаранте, и каждый хочет чтобы ему здесь, и сейчас в течении часа отмотали видеоматериал и нашли, кто украл велосипед с лестницы 10того этажа оставленного там 2месяца назад!Учитыва что камер на этажах и лестничных клетках нету! Это не реально сделать за час!! Это очень трудная и кропотливая работа! В каждом подъезде есть минимум два выхода, а еще и через паркинг можно выйти и смотреть нужно каждую камеру за весь период. Попробуйте представить суточную проходимость одного подъезда сколько людей заходят/выходят!!
    Мы стараемся следить за воришками велосипедов но ситуация усугубляется тем что многие жители оставляют их в общедоступных местах (вне квартир, в паркинге) и зачастую даже не пристегивают их. Невозможно по камерам определить хозяин выходит из подъезда с велосипедом или вор! Представляете сколько людей в районе тех кто имеют велосипеды?! разве возможно всех знать и запомнить у кого какой велосипед?!
    Так же отмечу! За то время что я работаю нам неоднократно удавалось выслеживать и ловить вело- воров!!!

• В Гаранте есть четкие инструкции по поиску пропавших детей! Случаи пропажи детей рассматриваются внеочереди! Вне зависимости от наличия договора у родителей!
    К счастью за время работы не было случаев когда ребенка не нашли или отказали в помощи его найти.