Гарант, ЗАО

Охранная компания
  • Краснолесья, 129
  • Академический микрорайон 320 м

Очень не повезло стать жителем района "Академический", именно "Гарант" как раз таки создал такое негативное отношение. Мало того, что они позволяют убивать людей на улицах района, ещё и в дневное время на глазах у людей, так они ещё и на помощь придти не могут. Не заключала с ними договор из-за личных принципов. Но когда мне срочно нужна была помощь, то в ответ на мою просьбу мне ответили: "номер Вашего договора", т.е я должна заучить эти цифры как "Отче наш"?! Или цена человеческой жизни дешевле 300 р?! Жаль, что вами правят деньги. Когда становится очень страшно, то готов придти и заключить этот никчемный договор, но вы же у нас работаете до 17.00 ещё и выходной в сб, вс. Конечно, мне стоит взять отгул на работе, чтоб придти к вам, это же ГАРАНТИРУЕТ мне безопасность.

• Елизавета вы оставляете плохой отзыв о частной компании которая отказала вам в предоставлении своих услуг за отсутствие у вас договора на обслуживание?! т.е. вы не видите смысла платить по договору 300р/мес т.к. не каждый же месяц с вами что то происходит?! а уж если произойдет то помощь и бесплатно можно оказать, другие же платят!! так получается?

Я работаю оператором уже около 4рех лет и не помню случаев убийств на улицах района!! И почему же вы не позвонили в полицию?! Вы платите налоги они вас берегут!! а Гарант частная компания!

Вы лукавите что вас по телефону спросили номер договора! это возможно и могло произойти, но только если появились сомнение в том что договор у вас вообще есть.