GARDEROB

Салон по прокату женских платьев
  • Карла Либкнехта, 22 — 716 офис; 7 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 130 м

Вот захотелось мне зеленое платье. Вот прям чтоб цвета травки зеленой)) поиски были по всему городу, но поскольку сочетания цена/качество оставляли желать лучшего, либо цвет был не тот...было решено обратиться в прокат, тк на сайте модель была прям как я хочу))) Вот первый раз я тут. И чувствую вернусь еще не раз))
Из приятного:
1.довольно большой...

Из приятного:
1.довольно большой выбор платьев, при этом каждая модель представлена в нескольких размерах и цветах. По мимо этого есть свадебные платья, платья для подружек невесты (одно платье, при этом в размером ряде несколько 44-46-48 размеров).
2.божеские цены. Платье как на фото - всего 1500 за 3 суток. Т.е.можно взять за день ДО дня Х и вернуть через сутки.
3.довольно приятная девушка консультант. И что называется индивидуальный подход. Ибо примерка исключительно по записи.
4.вообще плюс любого проката в том, что это дешевле чем покупка платья и после события не нужно пытаться засунуть двадцать восьмое платье в шкаф. Из которого они и так уже вываливаются))) всё равно одевать их больше не захочется))
5.в прокат дают даже украшения, клатчи и туфли. Вот еще, вроде, силиконовые лифчики, но фуфуфу как то брать такое в прокате. Не гигиенично это.
Из минусов. Их немного, нашла парочку незначительных:
1.примерка по записи как плюс так и минус. Потому как не факт что будет открыто. График работы плавающий как раз и потому что есть запись - открыто. Нет записи - селяви😔
2.малюсенькое при малюсенькое помещение. Пришли с девочками втроем и даже встать некуда. А если вот платье подружкам невесты выбирать? Там как человек 10 зайдет...хотя нет, не зайдет. Не влезет столько🙈
Залог тоже вполне можно потянуть: 2 прокатные стоимости+документ. Или стоимость платья. Когда сдаешь платье - стоимость проката из залога вычитают и отдают остаток с документом хозяину😊
В общем и целом я довольна. В понедельник поеду сдавать платье. Посмотрим как его примут 💃🏻

• О как интересно, а я всё искала, где же у нас есть подобные сервисы, а оказывается вообще рядышком. :)
    Спасибо за отзыв!

• хороший прокат)) рекомендую)) очень приятная девушка консультант и красивые платья😊

• срочно нужен повод! ;)

• Благодарим Вас за оставленный отзыв и проявленный интерес к нашей компании! Мы всегда рады помочь своим клиентам с подбором образа для любого мероприятия. Мы работаем для вас и стараемся предоставлять сервис на достойном уровне. Поэтому всегда очень приятно получать отзывы о нашей работе!
    Отвечая на отзыв, хотелось бы уточнить, что мы работаем ежедневно с 10:00 до 21:00 по предварительной записи (кроме воскресенья). Предварительная запись сделана исключительно для Вашего удобства. Мы работаем с каждым человеком индивидуально. В среднем на одного посетителя уходит порядка 40 минут. Мы создаем уединенную атмосферу, чтобы наши клиенты могли расслабиться, насладиться разными образами и процессом примерки. Чтобы вас никто не смущал.
    Также параметры нашей комнаты ограничены 50-ю кв.м, но в этом пространстве вполне комфортно будут себя чувствовать ваши сопровождающие в количестве двух-трёх человек.
    Помимо платьев у нас есть клатчи, туфли и различные аксессуары, а также такие "женские штучки", как силиконовый лиф, представлены к продаже т.к. это продукт индивидуального использования.

С уважением!
    Руководитель контроля качества