Гардиан-Академ

Торговая компания
  • Павла Шаманова, 21 — 4 офис
  • Павла Шаманова 140 м

Плохое место. Двери плохие и монтаж плохой. Консультант Екатерина грубит. Купил дверь через два месяца дверь не закрывается. Не советую.

• Добрый день! салон у нас замечательный! Двери у нас отличные! монтажники ,сотрудники , квалифицированные специалисты, никто не сможет нагрубить, так как у нас серьёзная компания и мы уважительно относимся к каждому клиенту. Если бы дверь не закрывалась, вы бы просто не смогли проживать в квартире, а как иначе??? Гарантия на двери 5 лет, 1 год сервисное обслуживание бесплатное. Установка при покупке Бесплатная! существует рассрочка без банков и без% , подарки, и много...много всего... очень удивили своим комментарием, так как у нас клиенты всегда очень нам благодарны за выбор ГАРДИАН! Ведь у нас есть постоянные покупатели, они рекомендуют друзьям, родственникам. И если бы, как вы здесь пишите, не правду, оказалось всё правдой, салона бы давно уже не существовало, так и компании в целом. Спасибо вам за внимание, хорошего дня. С уважением Екатерина.