Гардиан

Магазин дверей
  • Учителей, 7 — 1 этаж
  • Парк Хаус 170 м

Заказали дверь еще 4 февраля, по договору должны были поставить до 10 марта. Дверь выбрали из наличия по акции, цена ниже и что самое главное, менеджер обещала, что поставят раньше, нам это очень важно. Но до 10 марта так никто и не звонил. Я как честный человек дождалась срока и позвонила сама, договорились на монтаж на 16 марта, совсем не 10, но что ж теперь. За день до монтажа звонят и говорят, что нет двери, только вроде как в следующий понедельник будет, а монтаж вообще неясно когда. Вот как так-то? В чем проблема привезти дверь ИЗ НАЛИЧИЯ. Оплатили мы 100 процентов в день заказа. Видимо зря. Сроки по договору не соблюдают. Надеюсь, что установят нам дверь.

• Анна , Ваш заказ был сделан из наличия со склада в г. Йошкар-Ола, был задержан по причине того что не было отгрузок долгое время . В дороге сломалась машина ко всем вашим неудобствам. В марте 03.03.16 магазин Гардиан на ул.Учителей 7, был передан другому собственнику, ваш заказ передан в головной офис на ул. Отрадная 1, В такой суматохе произошло то, что произошло.
    Срок изготовления двери с панелью МДФ 5-7 рабочих дней. Покупатели получают свою дверь через две недели максимум через три.( Многое завит от формирования машины на заводе.)
    Я заказала дверь из наличия на складе в Йошкар-Оле , в четверг, в пятницу была отгрузка, в понедельник моя дверь была на складе в Екатеринбурге.

• Спасибо за ответ. Дверь поставили, но с другой панелью по цвету. Теперь вот ждем, что заменят панель. Обещают на следующей неделе. Ждем. Если бы мне позвонили, предупредили о задержках. Если бы не назначали монтаж, а потом перед самым монтажом отменяли. То было бы совершенно другое отношение и я не писала бы подобных отзывов в порыве гнева. В общем надеюсь, что панель заменят. Спасибо.