Гардиан

Магазин дверей
  • Екатеринбург, Отрадная, 1д
  • Отрадная 230 м

Ставили дверь ДС-9. Сам монтаж аккуратный, всё запенено ровно. Поставлено хорошо, проверено способами, которые есть в инете. Время покажет дальше, посмотрим. Почему 4 балла? Объясняю! Не был убран пакет с мусором, брошена коробка на первом этаже от двери и не убраны болты от предыдущей двери. Так не пойдёт, это неуважение к клиентам. Разве это правильный сервис?

- Поднял на 1 балл оценку из за разъяснений.

P.S: добавил фото, где в двери клин торчит неубранный. Разве его не должны были убрать и запенить?

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Просим указать здесь или в личном сообщении номер договора и/или ФИО и номер телефона человека, на которого был заключен договор, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и предотвратить такие случаи в дальнейшем.

• Здравствуйте! Номер договора №04\02 от 04 февраля 2018 года. Дак с клиньями что делать? Не надо их убирать?

• Добрый день! Просмотрели Ваш договор. Дело в том, что вывоз мусора - это отдельная услуга, она оплачивается дополнительно. В случае, если Вы отказались от данной услуги, мусор в мешках выставляется на лестничную клетку, а далее вы самостоятельно выносите его к контейнерам. Так работают все организации, занимающиеся установкой окон, дверей, ремонтом квартир и пр.

Что касается крепежных элементов, оставшихся от предыдущих дверей, их удаление чревато нарушением контуров дверного проема. Но монтажники могли их убрать, если бы Вы попросили это сделать в ходе работ. В связи с тем, что Вы отсутствовали при приемке двери, возникло недопонимание.

Клинья мы убирать не рекомендуем, т.к. это может привести к люфту дверной коробки. Однако, если Вы настаиваете, уберем. Ваша заявка передана в службу рекламаций, в ближайшее время с Вами свяжутся.

В принципе, все дефекты, возникшие в ходе демонтажа, включая элементы крепления старых дверей и клинья, закрываются откосами. Рекомендуем сделать отделку откосов, т.к. без этого новая дверь не будет иметь законченный вид. Большинство наших клиентов заказывает данные работы сразу же при установке двери, что избавляет их от эстетических страданий при виде железок, торчащих из косяков :)

• Вид ужасный. Казалось хорошая компания. видимо, ошибалась на их счет

• Людмила, добрый день! Это обычный вид при демонтаже старой и установке новой двери. Как и при любом ремонте, черновой вариант выглядит неэстетично. Для устранения таких проблем существует отделка откосов. Большинство покупателей ее заказывает одновременно с установкой двери, чтобы радоваться новой красивой двери, а не ужасаться развороченным косякам :)

• Спасибо. Понятно, согласна откосы нужны их заказывают или делают самостоятельно.

• Ок. Теперь буду знать. Хотя об этом говорят заранее. И если меня не было, то можно было позвонить - я бы потом 10 рублей вам на телефон закинул)

• К сожалению, мы пока не умеем предугадывать вопросы конкретного заказчика :) Но мы работаем над этим ;) В принципе, насчет крепежных элементов от старой двери можно было по телефону задать вопрос нашим менеджерам, они технически очень грамотные специалисты, все бы объяснили.

• Хорошо. Спасибо что объяснили