Гармония

Сеть медицинских центров
  • Родонитовая, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Ботаническая 110 м

Очень больно брали кровь из вены, в подобных центрах это делается безболезненно и незаметно, но вот уже полчаса прошло, а я рукой боюсь шевелить - болит! И прокол далеко от вены! Из вены вообще взято, нет???
И заплатила за все это "удовольствие" (биохимию и общий анализ) 2 200, хотя у конкурентов дешевле.
Спрашивается зачем пришла? А затем, что результаты выдают в этот же день! И нигде такой скорости исполнения не нашла, а операция уже в понедельник и нужно срочно. За это большое спасибо, но больше не приду.

Сожалеем, что причинили Вам неудобства, но обычно таких проблем при заборе анализов не случается, у нас работают медсестры с сертификатами, категориями и большим опытом.

• Добрый день, уважаемый флампер! Для выяснения причин боли просим связаться с нами через справочную службу по телефону 254-66-66, мы Вас скоординируем к доктору, который сможет помочь в ситуации (консультация для Вас будет бесплатна).

• Я погорячилась сегодня утром и по этому исправляю оценку. Видимо сказался стресс из-за возможности срыва операции. Но благодаря Вашему центру все обошлось. Вы молодцы, и это того стоит.
    Действительно, способ забора крови у всех разный. А я являюсь человеком который тяжело переносит боль.

• 2200 за биохимию и общий анализ крови? Я 600 то рублей за это же самое со скрипом от себя отрываю, стараюсь платно сдавать только если уже не успеваю сдать бесплатно. На что же вы лечится то будете, так все деньги уйдут еще ДО - просто на анализы!