Гармония

Сеть медицинских центров
  • Родонитовая, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Ботаническая 110 м

Сдавала там дорогостоящие анализы на гормоны. Сказали готовность в течение дня. Вечером около семи часов позвонила в колл центр, сказали результаты готовы, обычно приходят в пределах двух часов. Но мне так ничего и не пришло.

Для того чтобы разобраться в Вашей ситуации, нам необходимы данные - ФИО, анализы и адрес, по которому Вы сдавали анализы. Можете выслать данные на наш сайт http://www.g-mc.ru/site/index/gu... (для других пользователей сообщение будет скрыто), мы выясним причину и повторим рассылку в "ручном" режиме.

• Добрый день, уважаемый флампер! Действительно у нас внедрен сервис рассылки результатов анализов при согласии пациента. Рассылка происходит автоматическим путем.

• Я звонила еще пару раз в колл центр, и оставила заявку на сайте. В итоге прислали аж 4 раза...да по сути нет особой претензии, спасибо, что прислали, это удобная, современная система. Здоровья всем!