Гармония

Сеть медицинских центров
  • Родонитовая, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Ботаническая 110 м

У врачей я не была, но дважды ходила сдавала анализ на гормон. Первый раз попалась не особо улыбчивая администратор и мед сестра. Но все сделали быстро, очереди нет, за анализом пришла сама так как мне никто не сказал, что можно получить по почте. Во второй раз повезло больше, и администратор предложила написать email и уже к концу рабочего дня я увидела свой результат, очень удобно!

Спасибо, что помогаете стать лучше! Приходите к нам за здоровьем!

• Добрый день, avantura! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Нам важно Ваше мнение. Услуга электронной рассылки результатов анализов у нас внедрена относительно недавно. Возможно, в момент первого обращения к нам, данный сервис был еще не запущен.
    Спасибо, что помогаете стать лучше! Приходите к нам за здоровьем!