Гармония

Сеть медицинских центров
  • Родонитовая, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м

Наблюдалась (и планирую продолжать) в Гармонии у гинеколога Четверниной Галины Алексеевны. Первый раз обратилась больше года назад, в панике, обнаружив у себя «опухоль». Врач меня успокоила, подробно рассказала, что же это такое, не навязывала дополнительных обследований. К тому же, это первый гинеколог, который смог ответить на мой вопрос о контрацепции при приеме иммунодепрессантов, а точнее узнала у специалиста и перезвонила мне с ответом! Спасибо ей за это, я уже отчаялась найти неравнодушного гинеколога.

Недавно обращалась к Галине Алексеевне снова, проходила более полное обследование. Также получила развёрнутые комментарии и подробные рекомендации. Радует отношение врача: всегда доброжелательна, максимально доходчиво всё объясняет и даже зарисовывает схемы при необходимости. При назначении дополнительных обследований или анализов рассказывает, для чего они необходимы, сколько стоят и какие есть более дешевые аналоги.

Ещё порадовала в Гармонии врач, которая делала УЗИ, к сожалению, не запомнила фамилию. Тоже всё доступно объяснила и рассказала и была очень доброжелательна и деликатна.

Звёздочка рекомендации от меня гинекологу: спасибо за неравнодушие и профессионализм

Добрый день, уважаемая Kapustka!

Спасибо Вам за такую аргументированную оценку работы наших сотрудников! Действительно, Галина Алексеевна- добрый, отзывчивый человек, и очень компетентный доктор!

Медицинский центр "Гармония" желает Вам здоровья и благополучия.

• Добрый день, уважаемая Kapustka!

Медицинский центр "Гармония" желает Вам здоровья и благополучия.