Гармония

Сеть медицинских центров
  • Родонитовая, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 110 м

Добрый день!
настало мое время написать отзыв о моем посещении в эту клинику.

Не знаю, но мне почему-то не так повезло с доктором, о котором писали ниже.
Я ходила к Четверниной Г.А. - вообще хотела записаться к другому доктору, но у той все на месяц вперед расписано. Идти надо было срочно, пришлось записаться на Родонитовую.

Итак, пришли мы с мужем заранее. Администратор на входе, первые минут 3-4 разговаривала по телефону по своим личным делам. Потом только соизволила нам выдать договор и принять оплату. Ну ладно.
Идем дальше.
У врача мне было некомфортно, разговаривала она не совсем дружелюбно, порой даже грубо.
мы с мужем очень хотели малыша, и думали, что у нас ничего не получается, врач меня осмотрела, отправила на узи.
На узи мне определили беременность. я попросила позвать мужа, мне отказали.

Затем я вернулась к доктору, естественно уже в другом, радостном, возбужденном состоянии.
Сказать, что доктор как-то проявила в мою сторону смягчение и понимание моим возбуждением нельзя.

Более того, как-то грубо отрезала, что-то вроде "радоваться дома будешь, а теперь меня слушай"

Выписала мне таблетки, толком не рассказав зачем они. Я вообще не приверженец медаментозности без надобности, и спросила, а можно ли не пить, на что доктор мне ответила "Колхоз никто не отменял"

Я просто в растерянности.

Хорошо, что муж был рядом, сидел меня ждал, а иначе я бы растерялась и расплакалась.

Вообще, как писали ниже, или где-то о другой клинике, ну не обязаны же вам во весь рот улыбаться! да нет конечно! Но именно в этот период женщина становится наиболее эмоционально уязвима, и подобное отношение врача, который имеет дело с зарождением будущей жизни, на мой взгляд просто неприемлемо!
Для меня очень очень важно бережное и любящее отношение - и я уверена, что такие врачи есть. И я буду его искать.

Вот такой большой отзыв получился. Я сюда точно больше не пойду. Записалась в другой филиал, напишу как там все прошло.

За эту радость, однако, которую мы получили от узи - ничем не сбить! Мы очень счастливы!
За нашего будущего малышика поставила бы все пять звезд, но чтобы было объективно, оценю на две звезды.

• А я считаю что Вам должны и улыбаться во все 32 зуба и предоставлять внимание априори, т.к. это не только сфера предоставления услуг, но и платных.
    Поздравляю Вас со скорым пополнением в семействе))

• Однозначно должны улыбаться! Эта врач с Ваших денег зп получает. И еще смеет так хамить. В женской консультации и то лучше прием.
    Мои поздравления! Здоровья Вам! И легкой беременности!

• Девочки! Спасибо огромное!!

• Уважаемый Флампер ! От лица компании позвольте задать Вам уточняющий вопрос, позволяющий идентифицировать описанный в отзыве случай и принять меры к устранению его причин, а именно: цифры, расположенные под штрих-кодом любой квитанции полученной в медицинском центре "Гармония",

• Здравствуйте! я добавила фото к отзыву.

• я в этой клинике ходу к Кузнецовой Елене Васильевне , ничего не знаете о ней,были ли у неё? Я только начала просто,щас беспокоюсь

• хотя знаете врач о кт я писала тоже есть в белом списке гинекологов Екб...

• про неё нет ничего не знаю. Точно можете идти к Кабак Ларисе Антоновне и Ильенковой Полине а вот отчество не помню.
    Вообще в интернете есть Белый список гинекологов попробуйте поискать. Здоровья вам!

• Уважаемый флампер!
    Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Со всеми сотрудниками проведена внеочередная учеба, направленная на повышение качества обслуживания клиентов.
    Желаем Вам счастья и здоровья.