Гармония

Сеть медицинских центров
  • Родонитовая, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Ботаническая 110 м

Хочу выразить огромную благодарность гинекологу Саченко О.Г.Для женщины очень важно найти своего врача.Попала к ней в феврале абсолютно случайно, подтвердить беременность и успокоиться, что все идет как нужно. Всего посетила врача 4 раза, на учет не вставала тянула до последнего-врач мне очень понравилась, а встать на платный учет к ним нельзя , если при беременности есть осложнения, например, миома.врач сопровождала меня даже на узи, во время назначала мне все витаминки. Доверяю Ольге Григорьевне, буду посещать ее после родов.

• Здравствуйте, by_d¬ior! В свою очередь, благодарим Вас за то, что нашли возможность поделиться мнением об Ольге Григорьевне Саченко. Нам очень приятно, что такой компетентный специалист ведет прием в нашем МЦ «Гармония». И теперь, благодаря Вашему отзыву, о нашем докторе узнает много людей, и, возможно, Вы кому-то поможете определиться с выбором врача и клиники. Что касается ведения беременности на фоне миомы, то решение о приеме и наблюдении таких пациентов в нашем медицинском центре принимает акушер-гинеколог на индивидуальном приеме. Наши специалисты ведут беременность, если миоматозный узел не превышает 6 см в диаметре, что соответствует 7 неделям беременности, также имеет значение расположение миомы.