Гармония

Сеть медицинских центров
  • Родонитовая, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Ботаническая 110 м

Наблюдаюсь в Гармонии последние 2,5 года!
Первое время по ДМС от предприятия, сейчас, уже находясь в декрете, за свои.

Как многие писали для женщины очень важно найти своего гинеколога.
Я благодарна Четверниной Галине Алексеевне за чуткое отношение к работе и профессионализм.
Лишних анализов по возможности не назначает, даже при подготовке к беременности, рассказывает, что и как можно пройти

На днях приходила на осмотр через год после родов. Галина Алексеевна подробно ответила на все вопросы, дала необходимые рекомендации.

Я смогла тут же сделать УЗИ и с его результатами вернуться к Галине Алексеевне. Все оперативно, доброжелательно.

Да, есть свои небольшие минусы - администраторы не всегда расторопны, иногда очередь из одного человека может задержать тебя минут на 10, практически всегда приходится ждать от 5 до 15 минут начала приема (Это легко решается записью на самый ранний прием) Но для меня врач важнее сервиса в данном случае и я готова с ним мириться и ездить на другой конец города :)

• Добрый день, уважаемый пользователь Флампа! Спасибо Вам за хороший отзыв о докторе нашей клиники. Замечательно, что Вы встретили в «Гармонии» такого высококлассного специалиста и прекрасного человека — Галину Алексеевну Четвернину. Впредь предпримем все усилия, чтобы устранить минусы, и увеличить плюсы. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!