Гармония

Сеть медицинских центров
  • Тверитина, 16
  • Тверитина 240 м

Возмутительное отношение к клиенту. За два дня до приема позвонили несколько раз, чтобы уточнить приду ли я на прием. В день приема специально распланировала свой день, пришла пораньше (до назначенного времени оставалось почти 50 минут) и тут мне сообщили, что, оказывается, приема не будет, и мне позвонили и отправили смс. Да, позвонили и отправили: звонок поступил за 2 минуты до моего прихода, а смс пришла через 3 минуты после, когда уже нельзя было ни записаться на прием в другую клинику на этот день, ни заняться своими делами, которые пришлось планировать с учетом посещения врача. Вместо отмененного приема у узкого специалиста предложили прием у терапевта через два дня в другом районе города. Такого безобразия в платных клиниках еще не встречала.

• Добрый день! Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. У доктора сложились форс-мажорные обстоятельства, о которых мы узнали также как и Вы незадолго до приема. Надеемся на Ваше понимание, также сообщаем, что у нас в каждом филиале принимает терапевт. Можете выбрать любой адрес для приема, который Вам наиболее удобен.