Гармония

Сеть медицинских центров
  • Тверитина, 16
  • Тверитина 170 м

Здравствуйте. Сегодня сложилась такая ситуация. Неделю назад записывалась на приём к маммологу. За день мне позвонили и предупредили о приёме. Сегодня я ещё раз позвонила что бы уточнить все ли в силе. Приехав в гармонию по адресу тверитина 16 была возмущена тем что моя заявка на приём куда-то делась!!!! Администратор позвонила врачу, на что врач ответила, приму. Я поднялась к врачу и увидела следующую картину. В кабинете пациент и в коридоре то есть я 3 в очереди за свои же деньги!!!
Подождала я 30 минут, очередь не сдвинулась.
Пошла к администратору и попросила вернуть деньги.
Поразило то что я не услышала извинений за причиненные неудобства и даже элементарного "до свидания".
Поэтому заслуженная 1 !!!

• Да уж… я тоже там наблюдалась, пока не передумала, что хватит просто деньги в них вкладывать. С записью у меня проблем не возникало, но с временем у них проблема. Я, конечно, понимаю, что на запланированные там 15-30 минут не успеваешь объяснится с пациентом, но и торопить его не хочешь. Но когда ждешь свою очередь по 1,5-2 часа, считай и в муниципальной поликлинике тоже можно так посидеть:))

• Я слышала, что один из лучших маммологов в Екб - Демидов (и.о. не помню). Знакомые советовали, но я еще не дошла. Принимает в клинике Медпроект, а сам из горбольницы на волгоградской

• Спасибо за инфу))) Попробую к нему записаться!

• Я была у него на приеме...он действительно специалист хороший, но не ожидайте от него разговорчивости, то ли в силу своей занятости, то ли по каким то другим причинам, осмотр происходит как на конвейере, быстро и без всяких уточняющих вопросов.

• Уважаемая Алена! Искренне сожалеем, что разочаровали Вас. Мы провели внутреннее расследование, к сожалению не нашли звонка на номер телефона, зарегистрированный на пациента, которому проводился возврат денег за прием маммолога. Убедительно просим Вас выслать номер телефона, на который Вам звонили и приглашали на прием, для повышения качества обслуживания. Номер телефона можете написать на наш сайт по этой ссылке http://www.g-mc.ru/site/index/gu... (Ваше письмо будет невидно остальным пользователям).