Гармония

Сеть медицинских центров
  • Тверитина, 16
  • Тверитина 140 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Эмоции улеглись и я понимаю, что вряд ли порекомендую эту клинику кому-либо. Претензий ко всем специалистам нет, есть конкретно к одному.

Врач УЗИ Ерофеева Елена Валентиновна, может быть для кого и прекрасный специалист, но в моей ситуации проявила какую-то халатность (хочется сказать некомпетентность, но все же она зав. отделением и вряд-ли может быть некомпетентна).

Начнем с того, что она все любит наблюдать "в динамике" а это время и конечно же деньги. На УЗИ к ней ходила по 2-3 раза в месяц, что бы что-то стало понятно. В итоге последняя ситуация, не смотря на наблюдение в динамике ей ничего не дала и 2 диагноза, поставленные ей были очень далеки от истины.

Не знаю, как сложилось бы дальше не обратись я в другую клинику, для проверки диагноза.

По заключению другого специалиста мне требовалась немедленная госпитализация и операция, а Ерофеева после 2-го узи в динамике (на котором она была не одна, а еще какой-то специалист, чья компетенция тоже вызывает вопросы) сказала мне - ничего страшного, спокойно записывайтесь на прием к гинекологу и с ней назначайте лечение. Какое лечение???

Возможно поставь она диагноз вовремя или хотя-бы направь на доп. анализы, можно было бы обойтись малой кровью, но случилось так как случилось, поэтому мой отзыв здесь.

Конечно о произошедшем уже было написано в клинику, из которой поступил ответ, что в моей ситуации диагноз ставить очень сложно. Но наверное можно, раз другой специалист справился с поставленной задай, а разница в посещениях составила несколько дней.

Подумайте несколько раз, прежде чем обращаться к этому "специалисту", ну а если возникнут сомнения, лучше перепроверить ее диагноз. Здоровье дороже.

• А я сегодня иду перепроверять в другой медцентр, что мне Ерофеева намерила по доплеру. Потом отпишусь. Она мне тоже про динамику говорила все...

• Вам желаю здоровья и хороших результатов ))

• Спасибо большое! Сходила, пока все подтверждается. Правда случай не критический, просто небольшое отклонение есть

• Очень вам сочувствую...

• Уважаемая Наталья Павловна! Ваша жалоба подробно разбиралась на клинико-экспертной комиссии МЦ «Гармония». Врач Ерофеева Елена Валентиновна действовала в соответствии с правилами диагностики Вашего состояния. В этом случае решающее значение имеет наблюдение в динамике. Как мы Вам уже писали, это состояние очень трудно диагностируется на раннем этапе, и легко в период манифестации. Тем не менее, клиника вновь выражает Вам сочувствие и готова оказать содействие в реабилитации (консультация гинеколога, физиотерапия и т.д.). Сообщите, когда Вам будет удобно обратиться к нам. Написать можно на наш сайт по этой ссылке http://www.g-mc.ru/site/index/gu... . Ваши данные будут скрыты для других пользователей.

• Ув. представитель клиники, спасибо за ответ. Хотелось поделиться своим опытом общения с данным врачом. По ссылке, которую Вы предоставили я вам написала.

• Что-то про Гармонию все хуже и хуже отзывы