Гармония

Сеть медицинских центров
  • Тверитина, 16
  • Тверитина 140 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Дабы донести всю абсурдность ситуации, просто цитирую вам выдержки из диалога с администратором Гармонии по телефону:

- Добрый день, я бы хотела записаться на шугаринг.
- Да, конечно, когда вам удобно?
- 17 число, первая половина дня.
- Ага... Открываем "Шугаринг"... (Тишина в трубке). Какая половина дня?
- Первая.
- 9:00 вас устроит?
- Да.
- Как вас зовут?
- (называю ФИО)
- Были у нас раньше?
- Нет.
*Внимание, эпик!!:
- А 05.12.84 (ну или какое то число) - не ваш день рождения??
*Неужели не логично, что если я у вас ни разу не была, то откуда блин у вас данные о моем дне рождении?!
- Нет, не мой.
- Ну просто у нас тут есть одна... (ФИО). Точно не вы?
- ... Точно.
*Что, простите?! С первого раза было непонятно??? Едем дальше.
- Хорошо девушка, я вас записала на 17 число на 9:00 на шугаринг лица. Все верно?
* ЧТООООО?! Лица?! Совсем упали, что ли??? Может стоит у клиента уточнять, какую именно процедуру он хочет?! Заметьте, уважаемые читатели, что администратор не спрашивала, какую именно часть тела я хочу продепилировать, а сама сделала такой вывод. С какой это радости?
- С чего вы взяли, что лица?
- Ой, не лица? А чего тогда??
...

В общем, уважаемая Гармония, обучайте свой персонал грамотно вести диалог с клиентами. После разговора с этой девушкой желание обращаться в ваш центр отпало напрочь.

Кстати, потом мне перезванивали и говорили, что ошиблись со временем, что на 9:00 возможности нет, можно только на следующий день.

В общем, без комментариев. Кстати от процедуры я отказалась, потому что в этот детский сад, где нормально не могут даже просто записать на процедуру, идти нет никакого желания. Мотайте на ус.

• Добрый день, Валерия! Спасибо за сигнал! По данной ситуации нам необходимо провести проверку. Для этого просим Вас сообщить, с какого номера телефона Вы звонили нам и желательно дату и время звонка. Информацию можете выслать на наш сайт по этой ссылке http://www.g-mc.ru/site/index/gu... Ваши данные другим пользователям не будут видны.